Нужно ли принимать аспирин при такой гемостазе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прикладываю анализы от гематолога которые прошла перед тем как беременеть. Пока аспирин не принимаю. Заболела сейчас короновирусом надо ли мне принимать аспирин или клексе чтобы не образовались тромбы. Или моя система гемостаза вредит мне только при беременности.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-05 21:21
Здравствуйте.
Для решения этого вопроса необходимы свежие общий анализ крови, коагулограмма и показатели агрегации тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2021-10-06 09:11
Ещё вопрос с первых проявлений болезни температура 38.5, сбивается хорошо, но потом поднимается. Это что значит не лёгкая форма, а сразу восполение? Или просто у моего организма такой иммуный ответ? Очень переживаю
Юлия 2021-10-06 12:46
Приехал доктор сатурация 95 на второй день заболевания, не низко ли
-это обычное течение болезни
-это нормальная сатурация
-дальнейшие вопросы адресуйте по профилю- категория COVID-19.
До свидания.