Можно ли принимать аспирин
Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев я принимаю Линдинет 20 в целях контасепции хочу принимать аспирин для ражижение крови можно ли совместит аспирин с линденет20 и сколько дне? В каких количествах? Сколько раз в день? Нужно принимать аспирин для радижения крови помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не нужно. Вначале обратитесь к терапевту и обследуйтесь. Проверьте, есть ли сгущение крови. Только после этого можно решать вопрос с аспирином.
Всего доброго.