Нужно ли повысить дозу конкора
Спрашивает: Марина Ленинг
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа без лечения
Здравствуйте, 6 лет пью конкор, так как экстрасистолы мучали, и давление стало скакать. Пью конкор 2 5, копиреневу 2, ЭС бывают редкие, 1р. В день, когда и вовсе нет, присины или ЖКТ, волнение, и пр. Несколько дней ЭС именно утром как только я встаю на ноги, и в течение 1,5-,2 часов по 2,3 подряд проскакивают. Конкор пью в 9 утра, примерно к этому времени проходит. Делала ХМ год назад, кардиолог ничего не обнаружил, назначил периодически депренлрм пропивать. И вчера я поступила так: выпила до того как встать конкор 3 75, после подьема ЭС проскочило всего штук 5 за 20 минут и все. Означает ли это, что конкор пора увеличить, и главное в чем причина такого поведения сердца с утра. Из наблюдейний своих отметила, что рано утром до приема конкор после хождения по мосту ж/ж боюсь высоты, тоде пробегали ЭС, и один раз также утром было, месяца 3 назад, вызвано было тем, что 3 дня не пила конкор. Спасибо заранее за ответ. Очень его жду. Жизнь отравляют ЭС безмерно
3 ответа
Марина Ленинг 2021-08-14 07:37
Спасибо Гульнара Рафиковна. Можно обьяснить причину, почему именно утром и как только я встала в вертикальное положение, даже если не делаю ни шага и при нормальном давлении. Второй вопрос: при этих ЭС пульс практически не учащается, ну может немного и то я думаю от страха. Как вообще действует на ЭС конкор? И еще один: возможно ли, что эти странные ежеутренние ЭС возникли из за нехватки магния. В этом году а может и в прошлом его не пропивала. Какие возможны причины этого состояния.