Увеличение дозы Конкора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Уважаемая Екатерина Алексеевна! Очень, очень жду Вашу помощь, и очень надеюсь, что Вы, как всегда подскажете, как лучше поступить. Помимо предыдущего вопроса, есть также немаловажный, даже очень и очень насущный вопрос для меня, а именно, меня вернули на Конкор, Доза изначально опять с 2.5 и сейчас 5 мг, вот уже 2 недели я принимаю 5 мг, сегодня пульс вырос до 83, были жуткие перебои и я вынуждена была от страха добавить вечером 1.25 мг ещё, через час примерно полегче стало, скажите, пожалуйста, учитывая мою ГКМП с обструкцией, можно ли мне так и принимать 5 утром и 1.25 вечер Конкор, или лучше 6.25 с утра сразу. Очень надеюсь, что Вы ответите, спасибо Вам огромное за то доброе дело, которое Вы делаете для нас. С Уважением, Елена, Питер
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-17 13:30
Добрый день! Да, можно разделить на два приём биспоролол. Главное контролировать ЧСС, чтобы не падала меньше 56 ударов.