Нужно ли мне лечиться?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решил обследоваться на ЗППП, сдал анализ выявлены гардинелла ++++, уреаплазма уреалитикум ++++. Больше жалоб никаких нет. Какие должны быть мои дальнейшие действия? Жена анализы сдавала месяц назад у неё ничего не выявлено.
1 ответ
Здравствуйте. При отсутствии симптомов лечение не требуется, однако, при планировании беременности нужно.