Нужно ли лечить уреплазму

Спрашивает: КУагыш
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сдал пцр на 12 половых инфекции и уреаплазмы оказались положительны более 10^4. Более 4 месяцев беспокоит небольшое снижение эрекции. В общем мазке уретры лейкоциты еденичны. В спокойном состояний выделений нет, во время возбуждения выделяется немного бесцветной жидкости. Нужно ли лечить уреаплазму если нет других инфекции?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-09 21:32
Здравствуйте.

Судя по описанию и анализам, лечения уреаплазмы не требуется.