Нужно ли лечение при таких анализах

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сдала фемофлор 24. Ничего не выявлено. Только Streptococcus spp количественный 10, а относительный -2,3(0,4-0,6) лактобактерии 85-100%. Нужно ли лечение? Меня беспокоят выделения жидкие, вытекающие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Надежда 2022-03-16 08:45
Спасибо большое за ответ! Маргарита Гегамовна, а чем можно пролечиться? Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 13:27
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.