Анализы на патогены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте,

Обнаружен небольшой зуд снаружи и боли внизу живота

В посеве обнаружен eнтерококус faecalis 10*5.

Указанные антибиотики чувствительные к патогену не продаются в аптеке.

1. Можно ли лечить свечами гексикон. 10 дней или свечаси Флоумизин 10 ночей?
2. Мазать синтомецином?
3. Не принимая антибиотики во внутрь?
4. Может ли от гексикона мазать? Слабые бледно красные выделения
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-12 11:42
Здравствуйте!
  1. Можно
  2. Можно
  3. Толку не будет
  4. Нет
Платная консультация
Ирина 2021-08-12 11:52
Маргарита Гегамовна.
1. А какие свечи лучше?
Дома гексикон уже есть
2. т. е обязательно прием антибиотиков?
А каких?
3. Месячные закончились 2 дня назад, почему мажет? Может из за этих патогенов?

Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-12 12:34
  1. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
  2. Да
  3. Маловероятно