Нужно ли делать МРТ головного мозга?
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Нужно ли проходить мрт головного мозга и какое. Причина сын очень быстро поседел, ему 18 лет, сейчас наблюдаются носовые кровотечения, головные боли (редко), упало зрение на одном глазу за год на 2.5 ДО, сонливость, усталость, апатия.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Начните обследование с доплерографии сосудов головы и шеи, затем в зависимости от результатов, можно будет давать рекомендации.