Нужно делать МСКТ?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Ранее марта 2022 с камнями не сталкивался.
Узи показало камни в почках.
Ранее вышел одни камень 2 месяца назад. Результаты анализа камня прилагаю.
Анализ мочи старый, до выхода камня.
Что посоветуете делать? МСКТ нужно делать, если есть анализ состава камня?
Узи показало камни в почках.
Анализ мочи старый, до выхода камня.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.