Нужна рекомендация, спасибо

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, нужна Ваша рекомендация, помогите понять, нужно ли санаторно-курортное лечение при хроническом гастродуодените (в стадии ремиссии) и может ли санаторно-курортное лечение предотвратить появление обострений(так сказала мне врач)? Большое спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-24 23:38
Николай! Санаторно-курортоное лечение проходят только в стадии ремиссии. И это очень хороший способ сделать длительной ремиссию своего заболевания.