Лимфогранулематоз в стадии ремиссии и мезотерапия
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит, гастродуэдонит
Здравствуйте, переболела лимфогранулематозом в 2000 и 2006. Ремиссия. Веду активный образ жизни. Могу ли пользоваться услугами косметолога? Гилауроновая кислота на лицо, исключаю область шеи (лимфоузлы были повреждены шейные и легочные). А что можно?
1 ответ
Здравствуйте! Да, конечно, вы можете пользоваться услугами косметолога, но исключительно область лица и другие части тела (грудь, живот, ноги и руки). Шею лучше не трогать, учитывая близкое прилежание к шее.