Пародонтоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите пожалуйста как лечить пародонтоз правильно что бы его не было либо он совсем хотелось что бы он прошел у меня с 13 лет такое уже 7 лет такое не проходит я вылечу через месяц опять!!! Какие варианты лечения вы можете под советовать?
Теги: лечение пародонтоза, опухла щека при парадонтозе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-07-20 14:48
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш возраст. На основании каких данных был поставлен диагноз "пародонтоз"? Пародонтоз - это дистрофическое поражение пародонта, по течению заболевания может быть хроническим или в стадии ремиссии. Излечить пародонтоз нельзя, задача врача перевести его в стадию ремиссии и как можно дольше удерживать в этой стадии.

Будьте здоровы!!!