Лонгидаза стоит ли
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Диагноз хронический сальпингоофорит в стадии ремиссии. Гинеколог выпивала свечи Лонгидаза для профилактики. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данног препарата. Стоит ли покупать свечи и действительно ли они практически не имеют побранных эффектов?
1 ответ
Добрый день, Дистрептаза снимает воспалительный процесс в стадии обострения, в стадии ремиссии, когда воспалительного процесса уже нет ее можна не применять