Нужна помощь у меня проблема

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Я Андрей
Добрый день. Надеюсь вы мне поможете. Я очень сильно люблю сваю жену. Но я по ночам когда она спит, иногда лажу к ней в трусики, а сегодня состриг с половых губ пару волосинок. Она на меня рассердилась очень когда заметила. Мне нравиться ее запах тела и в промежности. Секс у нас не частый 1 ра з в неделю и то не всегда. С сентября занимались один раз. Периодически болели. Строим дом приезжаем ночью. С работы на дом. Жена устает, дома все время что небудь делает и со мной на стройку. Чтоб занятся сексом даже по выходным не всегда получаеться. Должны чуть ли звезды на небе сойтись, молейшее и все. При свете не хотет, выключаем свет смотрим порно и тд. Помогите мне. Мне 35. Я жену не в чем не обвиняю, я ее люблю и очень хочу всегда
Добавлен: 23 ноября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 17:11
А как я вам могу помочь?
Платная консультация
Андрей 2018-11-24 09:06
Здравствуйте. Я Андрей Добрый день. Надеюсь вы мне поможете. Я очень сильно люблю сваю жену. Но я по ночам когда она спит, иногда лажу к ней в трусики, а сегодня состриг с половых губ пару волосинок. Она на меня рассердилась очень когда заметила. Мне нравиться ее запах тела и в промежности. Секс у нас не частый 1 ра з в неделю и то не всегда. С сентября занимались один раз. Периодически болели. Строим дом приезжаем ночью. С работы на дом. Жена устает, дома все время что небудь делает и со мной на стройку. Чтоб занятся сексом даже по выходным не всегда получаеться. Должны чуть ли звезды на небе сойтись, молейшее и все. При свете не хотет, выключаем свет смотрим порно и тд. Помогите мне. Мне 35. Я жену не в чем не обвиняю, я ее люблю и очень хочу всегда. Что мне делать, что о мной? К каму мне обротитья?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-24 14:48
Не понятно какую помощь вы хотите
Платная консультация
Андрей 2018-11-27 14:22
Что со мной? Что мне делать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-27 17:00
Из описанного пока ничего не понятно. Возможно просто вы хотите больше секса. Разобраться в деталях можно после беседы с сексологом