Возможные проблемы с мочеполовой системой
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с женой пролечились от гарднерелы(ее показал анализ и у меня и у жены) затем жена флору не восстанавливала после лечения ьрихополом, и у неё пошли нарушения, секс был незащищённый, и каждый раз после секса со мной у неё нарушалась флора, но проблема не в ней, так как до секса открытого после лечения у неё все в порядке было, возможно я в то время схватил какую то условно патогенную флору, в момент когда у неё воспаление было, на фоне нарушения флоры, чем можно мне сейчас пролечиться может быть мирамистин или гель какой нибудь, чтобы вновь ей не передать эти микроорганизмы, у меня инфекций нет я все сдавал, у неё тоже, но у неё постоянные лейкоциты после секса со мной и выделения, несмотря на то что инфекций нет, не знаю уже что ещё сделать, чтобы после секса со мной у неё все хорошо было! Помогите
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР(андрофлор и фемофлор), посев на трихомонаду.
Платная консультация
Евгений 2017-10-23 21:47
К сожалению на руках нет анализов, все у врача, сдавал только на 12 скрытых инфекций, в том числе на трихомоноз, все отрицательно, сейчас посмотрел в интернете андрофлор и фемофлор это не одно и тоже, по-моему фемофлор это для женщин а андрофлор для мужчин?
У жены тоже нет инфекций ее скрин фемофлор только могу приложить, у неё по нему нормоценоз, только лактобактерии 10 в 3 степени и лейкоциты
Да, фемофлор-это для женщин, андрофлор для мужчин. Не может быть нормальной флора при повышенных лейкоцитах. Сделайте оба посев на трихомонаду. По ПЦР она плохо выявляется.
Платная консультация
Евгений Спасибо за ответы, посев жена делала, все чисто, у неё почти отсутствуют лактобактерии, ей свой курс пробиотический и свечи назначали, лейкоциты в норму приходили, а сок простаты надо сдавать или андрофлора будет достаточно? И есть ли посев у мужчин бактериологический, как бак посев из влагалища? На все патогенные организмы, не на инфекции?