По крснение и выделение
Спрашивает: Ринат Кантемиров
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня токая проблема мы с женой занились сексом. Она делала оральные ласки после этого у меня по краснел половой член и выделени. На следующей день занились сексом и у ней такое пошло тоже. Возможно ли что это ангина которое горле дало такой результат
1 ответ
Да, такое возможно. Обратитесь для обследования к урологу, жене к гинекологу.