Частое мочеиспускания и жение после секса пользовался презервативом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после секса в презервативе через день началось частое мочеиспускания и жение нахожусь на вахте что может быть и как лечить пока пью амоксициллин по 2 таблетки 3 раза моча цвет норм выделений
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-09 15:08
Пропейте этот антибиотик в течении недели. Вероятно воспаление мочеполовой системы