Странные выделения

Спрашивает: Region.45
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипатит
Здравствуйте,
В последние несколько месяцев во время секса стал замечать что мой организм выделяет мелкими порциями жидкость, больше похоже на небольшие мочеиспускание. Так во время одного полового акта, мне приходилось прерывать близость и идти в туалет от 3 до 5 раз и каждый раз этот процесс был «успешным». Когда я первый раз обратил на это внимание, моча выделялась совсем немного, можно сказать по несколько капель. На сегодняшний день это уже от 5 до 10 миллилитров. Подскажите, пожалуйста, что это такое и какие меры следует предпринять. С уважением к Вам и добрыми пожеланиями Дмитрий.
P. S. К вышеописанному хочу добавить, что все это возникает только во время секса.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 21:02
Здравствуйте. Необxодимо выполнить КУДИ.