Вышла сперма во время мочеиспускания
Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Еректильная дисфункция.
Здравствуйте. У нас с мужем секс всегда был ежедневно. Сейчас мы на расстоянии. Секса не было уже 3 недели. Во время мочеиспускания у него вышла сперма. Это нормально при длительном воздержании?
2 ответа
Здраствуйте. Если Вы имеете ввиду в анализе мочи обнаружено, то это нормально. А если визуально, то как можно определить в моче наличие спермы?
Инна 2022-03-31 16:59
После мочеиспускания вышли белые выделения, говорит сперма. На головке осталась частично слизь белая.