Нужна операция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой врач обнаружил по узи уплотнение в яичнике и сказала, что нужно разрезать клочок девственной плевы оставшейся при первом половом акте, но ушла в отпуск и мне не с кем проконсультироваться. Нахожусь в другом городе. Нужна скорая операция на яичник как быть? Как проходят такие операции больно ли это. Мне больно спать с мужем. Волнуюсь очень. Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 13:12
Здравствуйте! С Ваших слов тяжело предположить конкретный диагноз и лечение