Апоплексия яичника, нужна ли операция
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фарингит, аднексит
Здравствуйте, случился разрыв кисты жёлтого тела, по узи кровь в малом тазу 120мл, операцию сказали делать не нужно, а у меня 2 день 37,5 температура и назначили только этамзилат 2 капельницы в день и кеторолак, сказали кровь сама уйдёт, скажите пожалуйста нужно ли мне делать операцию?
1 ответ
Добрый вечер, всё зависит от Ваших анализов и гемодинамических показателей.