Боли и давление после апоплексии яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит хр., эндометриоз, гипертония
Добрый вечер! 4 дня назад меня выписали из больницы с диагнозом апоплексия левого яичника. Операции не проводили, так как форма болевая. 2 дня назад начались выделения крови (как месячные, хотя у меня 13-ый день цикла). Периодические боли, скачет давление от 120 до 160 (сбиваю капотеном), болит голова, периодически ощущаю приливы жара в голову, сводит ноги. Все эти симптомы не постоянны (через день). Температура 36,6. Являются ли эти симптомы нормой или меня рано выписали, так как в больнице держали 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 09:45
Здравствуйте! Нет, это не норма. Обратитесь в стационар повторно