Нужна операция?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,3 года появилась эндометриодная киста левого яичника. Вопрос надо делать лапароскопию? Одни врачи говорят да, другие нет. Визанну пила год, особого результата не дала. 4-5см размер. Особо не беспокоит, но и не нужна. Боюсь удалят вместе с яичником, не хотела бы. Заранее спасибо, жду очень Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 13:21
Здравствуйте. Если она не проходит, то с помощью лапароскопии можно удалить. Она немаленькая
Платная консультация
Оксана 2019-07-26 13:44
41*30 гипоэхогенное тонкостенное образование.