Нужна ли терапия при таких анализах
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертензия
Добрый вечер! 4 года назад во время беременности мне поставили гестационный диабет и назначили колоть инсулин. После родов какое-то время сдавала кровь на сахар - был повышен, но, мне сказали, что это состояние может пройти. Сейчас решила обследоваться, месяц назад сдала анализы, результат - глюкоза- 8,1; триглицериды 3,83; альфа амилаза -18; гамма ГТ -43; коэффициент атерогенности -4,4. Пришла с этими результатами к терапевту - она начала охать и отправила меня сдавать гликированный гемоглабин, через месяц правильного питания я его сдала - результат - 6,0. Терапевт сказало, что диабета у меня нет и отправила домой без направления к эндокринологу и какого бы -то ни было другого лечения и рекомендаций. А как же остальные показатели? Они же вообще не в норме, неужели с этим ничего не надо делать? Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Светлана, уже отвечала Вам: /news/pomogite_rasshifrovat_analizy_glikirovannyy_gemoglabin/2017-5-27-296871#1350733