Нужна ли корректировка лекарств?

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пакнреатит, бронхиальная астма
, Здравствуйте, нужна консультация гастроэнтеролога Стали очень частые срыгивания едой и водой, частая тяжесть и боли в животе
делал гастроскопию после неё гастроэнтеролог сказала что предъявленное состояния После приёма лекарств началась сильная тошнота, вчера уже началась рвота, может что-то не подходит? И назначенное лечение эффективно? Из назначенных лекарств заменил париет-рабепрозолом Назначения и диагнозы в фото вложении
Что будет если не соблюдать диету
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-09-08 11:39
Филипп! Ление может быть таким - диета стол №1 месяц. Т. Нексиум по 40 мг утром з 3 минут до еды, курс 4 недели. Затем по 20 мг еще 4 недели. Саше Альфа-зокс 4 недели. Т. Ганатон за 20 минут до еды 3 раза в день, 4 недели. Остальные препараты отмените.