Нужна ли госпитализация и на сколько это всё серьёзно

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появились головные боли и боли в спине, после физической нагрузки перестаёт слушаться правая нога.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2024 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-26 10:29
Руслан доброго часа

У вас есть грыжа в поясничном отделе, которая сдавливает корешки и нога поэтому не слушается скорее всего хотя надо разбирать т. к

На мрт головы у вас измененения, говорящие, что вы перенесли инсульт на ногах и проблемы с ногой и головные боли могут быть последствием этого

Следует делать обследования и искать причину этих изменений

Стационарное лечение не надо. Можно все амбулаторно сделать

Нужен осиотр невролога в первую очередь

Всех благ!
Платная консультация
Руслан 2024-02-28 10:35
Здравствуйте, очень извиняюсь, что не ответил сразу. Спасибо Вам за консультацию. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-28 11:02
Во благо!

Если консультация вам была полезной, я буду признательна, если вы оставите свою благодарность и отзыв.

Всех благ!