Боль в позвоночнике пятый год
Спрашивает: Ирина555
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите ответы Мрт ???? С 2017 года хожу в поликлинику с болью в спине и голове???? Толку никакого. Сделала сегодня мрт позвоночника, очень прошу, подскажите, что это означает. Пока нет возможности записаться к неврологу, в поликлинику больше не пойду. В ближайшее время постараюсь записаться к неврологу, но уже нервы сдают. Помогите????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

7 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-15 18:00
Ирина доброго часа
У вас умеренные изменения. Если будете делать гимнастику с растяжением мышц будет лучше
Опишите где у вас боли в спине и какие головные боли: локализация и характер