Нужна консультация

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В области паха справа, где бедренная кость, тут же артерия, связки, периодически (в положении лежа) бывает колющая боль. Она не постоянная, только когда меняю положение лежа. Я эту точку нащупываю, нажимаю, болит. Руку отпускаю, нет боли. Если же согнуть ногу и подвести к груди или в сторону, при перемещении бедра, нажимаю, есть боль.
Ходила к гинекологу, сказала что все хорошо, воспаления придатков нет.
Гастроэнтеролог говорит, что возможно от худощавого телосложения и тазовые кости могут давить на кишечник (долихосигма и опущение).
А может я застудила (болеть начало именно после переохлаждения)? Скажите, что может болеть, это какая-то связка или железа? Что это может быть?

Заранее очень благодарю Вас
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-07 11:20
Это возможно только после клинического осмотра