Нужен ли прием антибиотиков беременной, если обнаружена уреаплазма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз.
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я нахожусь на 20-й неделе беременности. У меня обнаружена уреаплазма parvum. При этом никакого зуда и жалоб у меня нет кроме токсикоза который еще не прошел, Выписали лечение Вильпрофен 500мг 3 раза в день-10 дн плюс св. Пимафуцин-6 дней. Насколько целесообразно принимать антибиотик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 12:52
Здравствуйте. Зависит от жалоб и количества уреаплазмы