Нужен ли праджисан при планировании
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, для чего необходим праджисан? Планируем беременность, врач назначил свечи праджисан в течении 10 дней. Сегодня 19 дц, жёлтое тело 15*10. Есть ли смысл принимать, препарат и в какой дозировке? Заранее благодарю!
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Здравствуйте! Приём препарата имеет строгие показания, если их нет, то принимать не нужно при планировании.