Праджисан при планировании беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в прошлом году была замершая беременность на сроке 7 недель. Сейчас планируем вновь. Врач назначила праджисан вагинально по 200 мг 2 раза в день с 16 по 26 день цикла. Сказала, что начинать приём нужно, как только решим планировать. Переживаю. Не скажется ли приём этого препарата на будущем малыше.? И не нравятся ощущения после использования праджисана. Выделения. И низ живота стал тянуть. Можно ли прекратить прием раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Вы если решили отменить или поменять назначенное вам лечении, то согласовывайте это со своим лечащим врачом. Праджисан патологического влияния на беременность не оказывает.