Нужен ли нам гематолог?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у дочки 2 месяца назад в подмышке появилась припухлость, делали узи в двух местах. Один узист говорит фиброма, другой говорит что лимфоузлы. Тогда же сдали общий анализ крови и на ревмопробы. Скажите пожалуйста какие у нас анализы? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-24 22:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, в помощи гематолога вы не нуждаетесь. С результатами УЗИ покажитесь для осмотра и диагностики на прием к онкологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-05-24 23:50
А почему тогда врач направила нас к гематологу? У нас в городе нет такого специалиста. Как вы думаете стоит нам ехать в другой город?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-25 05:00
Екатерина, я вам уже исключил гематологическую патологию и дал рекомендацию.