Нужен ли нам гематолог?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у дочки 2 месяца назад в подмышке появилась припухлость, делали узи в двух местах. Один узист говорит фиброма, другой говорит что лимфоузлы. Тогда же сдали общий анализ крови и на ревмопробы. Скажите пожалуйста какие у нас анализы? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-24 22:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, в помощи гематолога вы не нуждаетесь. С результатами УЗИ покажитесь для осмотра и диагностики на прием к онкологу.
Всего хорошего.