Нурофен и манурал

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, у меня началось обострение цистит. Ужасно больно и не выносимо, выпила нурофен экстпресс и не помогло. Могу ли я выпить Манурал? Совместимо это или же нет?
Монурал всегда помогал от таких болей. Но боюсь вдруг не совместимо
подскажите прошу
Теги: нурофен и монурал одновременно
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-01-12 17:51
Здравствуйте!
Можете принимать Монурал, препараты не взаимодействуют между собой.