Смогла выпить только 1/5 дозы монурала

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: Астма, рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, на консультации в клинике Фронштейна мне был назначен монурал, а затем фурамаг. Я сначала выпила примерно 1/5 дозы монурала, так как хотела проверить, нет ли у меня на него аллергии (я астматик). Через 1-2 часа собиралась выпить остальное. Через час у меня началось жжение в области желудка, опоясывающие боли, слюнотечение и тахикардия. Я побоялась допить всю дозу монурала. Теперь я без лечения. Вопрос: что мне делать в данной ситуации?
Узи делала: песок до 2х мм, лоханка: 2,36мм на 2,87мм. Бак посев: klebsiella pneumoniae 10^8кое/мл. Анализы мочи норма, но пишут следы крови 10, хотя эритроциты 1-2. Два раза креатинин был повышен и скф 48, а потом вдруг хороший анализ был.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 января 2021 года

9 ответов

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-01-05 23:14
Здравствуйте!
Фармацевты не назначают антибиотики и не собирают анамнез.
Обращайтесть к урологам.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-01-08 21:38
Здравствуйте, Анастасия. Некоректный отзыв и оценка в моем профиле, как специалиста.
Я объяснила Вам к кому необходимо обратиться.
Анастасия 2021-01-08 22:51
Наталья Петровна, я разместила хороший отзыв о Вас. Второй, плохой отзыв я пыталась написать об урологе Давыдове, но у меня не получилось. Он перенаправил мой вопрос Вам и отзыв тоже пошел Вам. Если скажете, как это исправить, я это сделаю. Лично Вам я очень благодарна за Вашу помощь, за быстрый и квалифицированный ответ.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-01-08 22:57
Спасибо, поняла.
Для меня это не особо принципиально, но некоректно.
Обращайтесь по вопросам моей квалификации.
Анастасия 2021-01-08 23:00
Я не поняла, куда мне следует обратиться. Я напишу о Вас еще один хороший отзыв.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-01-08 23:02
Не беспокойтесь.
Я напишу админу.
Анастасия 2021-01-08 23:11
Буду рада, если получится убрать негативный отзыв.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-01-09 15:42
Анастасия, негативный отзыв удалили.
Спасибо за позитивный.
Анастасия 2021-01-09 17:38
Я очень рада!