Определить национальность ребенка на 10 неделе.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый День! Можно ли на сроке 10 недель определить, кто отец ребенка: русский или не русский. Меня изнасиловали, когда шла домой с работы (нерусский). В результате беременность. Мы с мужем уже 10 лет пытаемся, все никак. А тут вот что получилось. Менструация была с 13.02-18.02, цикл 28 дней. Секс с мужем с 23 по 28 февраля каждый день. Овуляция 27-28.02. А ЭТО произошло в в ночь с 25 на 26 февраля. Мужу ничего не сказала.он радуется.а меня слезы душат.помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 12:26
Здравствуйте! Примите мои соболезнования. Я советую Вам обратиться к психологу-Вам нужно помощь профессионала. Насколько могу, постараюсь Вам тоже помочь. Бог дает нам разные испытания, но все-только те, которые мы способны пережить. Если Ваш муж бесплоден (тут нужно ставить вопрос о спермограмме-и 10 лет бесплодия-это повод грешить и на мужа), то забеременеть Вы могли именно от того человека. Дни, к сожалению, в это время у Вас были фертильные. Национальность определить нельзя никак. Максимум-группу крови плода. Это можно делать уже с 8-9 недели по крови матери. Ребенок должен взять или Вашу, или потенциального отца. Но поймите, если ребенок родится непохожим на Вас и мужа, Вам придется что-то объяснять. И сможете ли Вы его любить,если он будет служит напоминанием о той ночи?Обязательно обратитесь к психологу. Вам нужно понять и принять то,что произошло. Сами не справитесь.Здоровья Вам, мудрости и терпения!
Платная консультация
Ольга 2014-04-28 13:09
Муж не бесплоден. Анализы у него хорошие. То есть вероятности, что ребенок от мужа практически нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 13:31
В таком случае есть. Давайте разбираться. Скажите, а чем объясняли тот факт, что у Вас в паре нет детей 10 лет? Чья вина? В чем причина?
Платная консультация
Ольга 2014-04-28 14:03
Наверно, не сильно старались. Молодые были, карьеру строили, хотели мир посмотреть. Потом (где-то лет 5 назад) вдруг решили, что надо срочно рожать. Сдали анализы-все хорошо у обоих. Через год выкидыш. И вот пока ничего больше. Но активно начали делать где-то год назад (то есть высчитывать овуляции, соблюдать все сроки, здоровый образ жизни и т. д.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 14:32
Тогда может отцом быть и муж. Есть еще метод. Можно определить отцовство до родов. http://dnkcenter.ru/neinvazivnyj-dorodovoj-test-na-otcovstvo.html Цена вопроса-до 2000 долларов.
Платная консультация
Ольга 2014-04-28 15:09
Это нужно живот прокалывать? Нет, не подходит, это очень опасно. Еще варианты может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 15:20
Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО, что там написано. Я Вам ссылку привела не для того, чтобы Вы ее даже не открыли. Потому что если бы открывали, то поняли бы, что для этого ВАША кровь нужна и кровь отца.