Совместимость Монурал/Спазмалгон
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли спустя 5 часов после принятия Монурала выпить таблетку Спазмалгона?
В данный момент лечусь от цистита: анализы будут готовы послезавтра, были прописаны Монурал и Флуконазол.
Флуконазол выпила сутки назад. Монурал 5 часов назад. Но боль при мочеиспускании не отступает. Хотелось бы заснуть нормально.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта