Анальгин совместимость с другими препаратами

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пила фенибут 1 в день. Тут заболела голова выпила анальгин в этот день фенибут не пила. А прошло 6 часов после анальгина выпила фенибут чтобы не прерыыать лечение. Несовместимости не случится?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-01-22 21:00
Здравствуйте, Катя.
Фенибут может удлинять и усиливать действие наркотических анальгетиков.
Анальгин к таковым не относится.
Оптимально, если будете принимать препараты с временным интервалом.