Совместимость препаратов с алкозельцером при похмелье

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, нервно-астетический синдром
Здравствуйте, вопрос таков совместимы ли фенибут, алказельтер и танакан(болею шейным остеохондрозом (2 и 3 позвонки), вчера немного выпил пива, теперь похмелье одолевает), до этоко танакан и фенибут пил около месяа вместе по назначению врача, помогало но не сильно
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 10:11
Здравствуйте.
Немного пива похмелья не дадут. А если прилично накушался, то лечение остеохондроза на сутки лучше пропустить.
Вообще-то есть закон- или лечиться, или пить. Эти вещи не совместимы.
Удачи.
-1
Платная консультация
Георгий 2017-03-15 11:11
Так вот самое обидное что выпил 2 кружки пива (около литра) а плохо как от водки