Совместимы ли эти препараты?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимы ли препараты бетагистин и валосердин? Бетагистин выпила утром от головокружения, можно ли от сердцебиения выпить на ночь валосердин? И вообще можно ли эти препараты вместе пропить курсом? Сколько дней можно пить валосердин?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-02 17:35
Здравствуйте.
Валосердин сам по себе может давать головокружения. Так что совмещать его с бетагестином нежелательно.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Даша 2017-02-02 17:46
А что вы можете посоветовать от сердцебиения? У меня своё давление 90-60. есть такие препараты как валерианы экстракт глицин пустырник танотен
Или валериана или пустырник, но без спирта- не настойки.