НЦД по кард. Типу
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении ежегодного профосмотра на работе врачи фиксируют у меня НЦД по кардиональному типу и учащенное сердцебиение, спрашивают тревожит ли меня сердце. Я на сердце не жалуюсь и никогда не жаловался, чувствую себя отлично. Скажите чем опасна НЦД по кар. Типу и надо ли это как-то лечить. Наши врачи ничего не говорят
3 ответа
Такие диагнозы давно ушли в прошлое. Все это под общим названием "кардионевроз" нужно лечить у психотерапевта
Василий 2019-08-23 23:44
Вы не уточнили кому лечить кардионевроз?! И что вы скажите как специалист по моей кардиограмме сердца
- Нормально там все. Если вас беспокоит, то вам и лечить у психотерапевта.