НЦД по кардиалному типу
Спрашивает: Уткир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здраствуйте доктор!
Мне 31 лет мужчина. Скоро у меня медкомиссия. До этого я сделал себя ЭКГ. Врач сказал ЧСС 103 уд/мин. Написал ККБ 100мг в/в 5 дней, конкор 5 мг по 1/25 утром до еды 5 дней. Хочу нормализировать ритм сердце до медкомиссия. Скажите доктор после этого назначения нормализируется мою ритм сердце? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Да, назначения вашего врача помогут нормализовать ритм.