Ножницы царапина прыщик
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в парикмахерской когда делали стрижку в конце парикмахер прошлась ножницами по контуру лица и поцарапала, щипела. Придя домой, увидела что не царапина, а там был прыщик. Дома обработала перекисью и спиртом. Скажите, можно ли чем нибудь заразиться при царапине ножницами? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Есть небольшой риск, в основном в отношении гепатита в если вы не привиты