Ножки в сыпи

Спрашивает: Надя
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у грудничка сыпь ножках, др этого былв и на руске, мы на гв. В питании придерживаюсь диеты (исключены шоколад, красное, цитрусовые, но молочное ем,) купаем в Эмолиуме, крем бюбхен. Нв что это похоже. На обоих ножках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 06:03
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Надя 2020-04-01 08:20
Спасибо за ответ, а как выявить аллерген, чем поддерживать кожу, ведь аналиы в таком возрасте моло информативны или нет? Родиьели малыша не аллергики
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 08:30
Ввести пищевой дневник.

В основном это молочные белки и сахар.

Гипоаллергенная диета по Адо.