Ноют почки без других симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Пятый день по утрам и бывает днём ноет в области обеих почек. УЗИ показало, что в правой почке всё хорошо, а в левой признаки пиелонефрита. Никогда раньше не было проблем с почками. Кровь хорошая, а моча немного плохая. Назначили антибиотики, но 4й день ничего не меняется, всё так же ноет. Других никаких симптомов болезни нет. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если моча плохая это пиелонефрит, нужно лечить не меньше 10 дней антибиотиками