Ноющая боль в районе копчика

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Геммарой внутренний и наружный но не болит
Здравствуйте, у меня такая проблема началось уже вот как 2 недели в начале были прострели примой кишке до копчика они ушли но появилась ноющая боль копчике и запоры запоры я лечу дюфалаком кал твердый не сваренные пища присутствует без крови без слизя. Так как у меня геммарой но он меня не беспокоет сдал общий анализ крови и УЗИ органов в крови все норме кроме немно повишен лимфоциты о на УЗИ сказали застой желчи обратился терапевту она сказа сделать ректомоноскомию но я боюсь таких вещей а потом пошел гастроэнтерологу она сказала пить антибиотики эссенсале форте Креон и метеоспасзмин. Но боли в районе копчика не прикрашались она сказала делать укол медокальм и Аэртал. Вот уже 2 дня как делаю укол медокальм но пока боль притихает и сново начинается хотел свечу глицирина но ноющая боль так отдала в копчика что не смог терпеть и пошел туалет прошу дайте совет от этой симптомов.
Работа у меня сидячая и в тоже время много ходбы и нагрузки до начало этих симптомов у меня были нервные ситуации с начальником.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-19 14:24
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Выполните рентген поясничного отдела и копчика.