От чего может быть боль ноющая в районе копчика, ягодиц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня ноющая боль в районе копчика, ягодиц, ночью бывает ощущение что как "огнём все горит". У меня острая анальная трещина, пролечила, но так проблемы со стулом, она снова появилась. Может ли это быть вызвано трещиной? Имеются проблемы в гинекологии(андексит и варикозное расширение вен малого таза, может быть боль с этими болезнями связана). И ещё один вопрос, год назад делала уколы, до сих пор не прошли шишки после уколов, они не болят, чувствую небольшую боль только когда дотрагиваюсь до них, нормально ли это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-24 23:43
Вполне возможно, что причиной болевых ощущений является анальная трещина, необходим осмотр для определения эффекта проведенного лечения.