Боли ноющие ягодицах копчики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня большие проблемы ноющие боли в копчики ягодицах внизу живота ????Ноющая боль между ягодицами в копчики ягодицах внизу живота в обл ануса ноет вся промежность ноет давит распирает проктолог гинеколог уролог причин не нашли болит ноет болят бедра все болит ноет ???? много раз падала на копчик на спину но болей таких как сейчас не было жить уже не хочется от этих круглосуточных болей не лежать не сидеть не могу даже трамадол боль не снимает вся промежность болит???? боли круглосуточные нимение ягодиц что может быть? У меня даже ноги отказали до врача не дойти помогите
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 марта 2022 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-03-11 13:07
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.

Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Марина 2022-03-11 13:15
Спасибо как зделаю сразу вам отправлю.