Ноющая боль на одну сторону
Спрашивает: Фируза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Храничекие. Отит. Язва 12 кишечника.
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня к вам такой вопрос? Ноющая боль в голове, тежелое на левую сторону снижен. Памяти, снижения зрения, неустойчивость при ходьбе била в МРТ. диагноз микроаденома гипофиза. Рост 162. вес 68. уже 3 дня чувствую плохо левая сторона опухшая левая ст лицо. Каменная затылок. Как будто я упаду. Анализи ещё не здала. Было у врача эндокринолога. Сахар в крови норме 05. измеряла давление 100 на 80. таблетки ни какие не пью. Анимеють ноги и руки. Уважаемые доктора если у меня микроаденома что мне делать скажите пожалуйста.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-26 22:09
Видя неоднородность ткани гипофиза врачи-рентгенологи нередко пишут в заключении « микроаденома» для собственной подстраховки. А далее пускай врачи-лечебники разбираются. Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.