Анальная трещина
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня долгое время беспокоит проблема анальной трещины. Началось это в начале января. При дефекации были сильные острые боли, с выделением крови. После дефекации боль оставалась примерно на протяжении 7 часов. Примерно через месяц я обратилась к проктологу. Он поставил мне диагноз анальная трещина и назначил лечение. Утром я пользовалась облепиховыми свечами, а на ночь другими (название их я уже не помню). Через 2 недели стала пользоваться только облепиховыми утром. Так же соблюдала назначенную диету. Лечилась на протяжении месяца. Боли прошли, но через 2 месяца они возобновились. Стали не такими резкими, но неприятными. Это доставляет огромные неудобства. Помогите мне пожалуйста.
Заранее спасибо.
1 ответ
Необходим очный осмотр. Возможно у вас все перешло в хроническую стадию(учитывая сроки) и в этом случае её будет необходимо иссекать